Профессиональная IT-конференция разработчиков в нефтегазовой отрасли

Byte & Oil Conf 2023 открывается завтра

Привет, друзья! 

Команда Онтико уже на низком старте. Стройка закончена, мы готовы встречать участников Byte & Oil Conf 2023. Инструкции, как получить от конференции максимум пользы, всем участникам придут на почту.

Хотим только напомнить про расписание и телеграм-бот. На онлайн-платформе вы сможете добавить в избранное интересующие вас доклады и запустить телеграм-бот конференции. Бот будет напоминать о докладах за 5 минут до начала. Между докладами вы сможете посвятить своё время нетворкингу, общаясь с участниками и заглядывая на стенды партнёров.

А начать знакомство с партнёрами мы предлагаем прямо сейчас. Это компании, которые помогают провести конференцию на высшем уровне, за что мы им благодарны.

Партнёры Byte & Oil Conf 2023

«Газпром нефть» - российская нефтяная компания, специализирующаяся на высокотехнологичной добыче энергоресурсов и производстве экологичных нефтепродуктов. Компания создает цифровые двойники месторождений, дистанционно контролирует добычу нефти, управляет производством и поставками продукции, применяя в бизнес-процессах системы искусственного интеллекта и другие цифровые технологии. Созданные в компании технологии имеют широкую географию применения – от регионов России и шельфа Арктики до Ближнего Востока.

Реклама. ПАО «Газпром нефть».

Axenix - сплоченная команда экспертов в области стратегий, инноваций и технологий. Предоставляет бизнесу уникальное сочетание международных знаний, опыт и компетенцию. Помогает клиентам устойчиво развиваться, осваивая новейшие идеи и решения на самом современном стеке технологий. 

На стенде компании вы можете познакомиться с командой, и узнать о проектах, которые уже вышли в прод.

Реклама. ООО «АксТим».

ПАО «НОВАТЭК» – крупнейший независимый производитель природного газа в России, занимается разведкой, добычей, переработкой и реализацией природного газа и жидких углеводородов. Компания в своей деятельности широко использует передовые информационные технологии для повышения эффективности операционной деятельности. Ключевые ориентиры - это цифровизация процессов и использование российского программного обеспечения.

Реклама. ПАО «НОВАТЭК».

СИБУР Диджитал – IT-кластер, который решает креативные задачи по цифровизации нефтегазохимии. Мы внедряем на производствах ИИ и другие технологии вроде интернета вещей, дополненной реальности, роботов и дронов, развиваем собственную платформу данных и инструменты для принятия data-driven решений.

Реклама. ООО «СИБУР Диджитал».

«Татнефть Цифровые Технологии» — центр внутренней продуктовой разработки и технического сопровождения ПАО «Татнефть». За плечами команды 500+ проектов, $1+ млрд. накопленного эффекта, 80 патентов и свидетельств, 1 ПБайт объем данных в ЦОД.

Реклама. ООО «ТатИТнефть».

«Транснефть» — крупнейшая в мире трубопроводная компания в области транспортировки нефти и нефтепродуктов, которая транспортирует более 80% добываемой в стране нефти и порядка 30% производимых светлых нефтепродуктов. Сегодня «Транснефть» эксплуатирует 67 тыс. км трубопроводов, более 500 перекачивающих станций, а также резервуарные парки для хранения нефти и нефтепродуктов общим объемом 24 млн м3.

Реклама. ПАО «Транснефть».


На сегодня всё! До встречи на конференции!